психиатр

15:39 09-06-2000 / Полина, обратиться

Я периодически страдаю от разного рода страхов. То не могу спать из-за пустякового кадра из фильма, то мне кажется, что за мной кто-то идет по улице, то боюсь,что муж задерживается - начинаю придумывать всякую ерунду. Что со мной? На работе все в порядке, дома тоже... Поводов для беспокойства вообще никаких. Иногда появляется беспричиное раздражение на мужа - просто видеть не могу. Понимаю, что совершенно неправа, но это потом. Я схожу с ума?

Ответы

# 23:21 09-06-2000 not found, обратиться
Полина! На то, чтобы Вы сходили с ума не похоже. Скорее всего у Вас одна из форм тревожного расстройства - генерализованная тревога. Существуют разные типы фармакологического лечения и психотерапия. Если свяжетесь со мною после моего возвращения из отпуска в середине июля (bobrov@03.ru) , то готов проконсультировать Вас на предмет включения в специальный противотревожный терапевтический проект, спонсируемый зарубежными фармакологическими фирмами.