психиатр

22:21 01-04-2003 / Диана, обратиться

здравствуйте. моя жизненная история наверно похлеще всех остальных. или просто не могу справиться с шоком. расскажу лишь об 1 ударе судьбы(а их сразу 3). я 7 лет прожила с мужем. до этого 3 года дружили. у нас(верней теперь у меня)замечательная 3летняя дочь. мы разводимся. сейчас размениваем квартирищу, скоро будем жить отдельно. хотя, и эти 2. 5 месяца стараюсь его не видеть. дело в том, что лишь после 10 лет тесного знакомства и уверенности в его любви, я узнала, что мой муж- голубой. до этого несколько раз были подозрения, но и подумать не могла. . . он всегда говорил, что я- идиотка, сама себя накручиваю. искала причину в себе. не находила, начались нервные срывы, больше на дочке. но наверно это был предел и судьба меня сама уже несколько раз ткнула лицом в реальные факты. а теперь, когда он знае, что я знаю, он даже не отрицает и в наше с дочкой отсутствие дома, приводит любимых мужчин. он здоров? думаю, не очень. и любимая дочка тоже стала не нужна. я не смогу с ним жить, и не хочу, ничего кроме тошноты и мерзости к нему не испытываю. а что с ребенком? она ждет, скучает. лишить ее отца полностью? а как мне это проглотить? как жить? как верить? это же 10 лет жизни. . . помогите. . . за что такие удары жизни? спасибо. . .

Ответы

# 14:40 03-04-2003 Найдите Книги Л…, обратиться
Испытаний выше плеча не даётся! У Вас развал по судьбе? Сохраните ЛЮБОВЬ в душе! Думайте о ребёнке, ведь Ваша агрессия передаётся ему! ..
# 21:06 03-04-2003 Diana, обратиться
SPASIBO, JA PROCITALA KNIGI LAZAREVA. .. OCENJ V ETO VERILA, DELALA VSJO PO EGO SOVETAM. I REZULJTAT? ?? BRED. .. NE VERJU BOLJSHE NIKOMU- DAZE BOGAM! !! DA, DOCH JA OBOZAJU I RADI NEJO- SOLNISHKA BUDU ZITJ. .. .
# 21:10 03-04-2003 Diana, обратиться
SPASIBO, JA PROCITALA KNIGI LAZAREVA. .. OCENJ V ETO VERILA, DELALA VSJO PO EGO SOVETAM. I REZULJTAT? ?? BRED. .. NE VERJU BOLJSHE NIKOMU- DAZE BOGAM! !! DA, DOCH JA OBOZAJU I RADI NEJO- SOLNISHKA BUDU ZITJ. .. .