психиатр

13:10 03-04-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Могут ли положить в стационар без собственного согласия? (аноресия- булимия, 21 год, рост 158, вес 40)

Ответы

# 15:44 03-04-2003 Виктория…, обратиться
Маша, почитай мою историю! Не доводи до этого. Я уже не могу остановиться. .. .. Иди к доктору, лечись, у тебя еще есть шанс на выздоровление. .. .. . Иначе потом постоянная депрессия, неудовлетворенность и куча всякой гадости. Тебе потом ничего ненужно будет. Прислушайся ко мне. Я старше всего на 6 лет, но стаж моей болезни равен 11 лет. .. .. . я знаю, что это за кошмар. Не обрекай себя. Жизнь - это лучше чем смерть. .. .. .. .
# 08:34 04-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Могут, если данное состояние угрожает жизни пациента, а сам он, в силу некритичности к болезни, не осознает серьезности положения.