психиатр

14:04 09-04-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, как можно справиться с тем, что целый ряд необходимых действий я выполняю только мысленно, а думаю, что уже все сделала наяву. Очень боюсь оставить на огне чайник или кастрюлю и спокойно уйти из дому, или не выключить электрокамин, когда ухожу с работу последняя. Я просто теряюсь, когда выясняется, что все, что я сделала, было только внутри меня, а наяву я вообще ничего не сделала, хотя в этот момент полностью уверена, что все было именно наяву. Очень неприятное состояние. Можно ли от него как- то избавиться? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 07:42 10-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Чтобы избавиться от подобного состояния, необходимо сначало разобраться в причинах его возникновения. Обратитесь прежде к неврологу, при отсутствии патологии показана очная консультация психотерапевта.