психиатр

01:29 19-12-2000 / Марина, обратиться

Спасибо доктору Боброву за поддержку и консультацию. Я действительно запуталась основательно и вряд ли правильно оцениваю ситуацию. Но и признать при всех свою неправоту не могу. Я сегодня стою перед решением просто уйти с этой работы. Но во мне говорят два голоса. Первый за то, ЧТО ТАКОЙ РАБОТЫ Я лично больше не найду(отношение, офис, оплата и пр. ). Второй за то, чтобы уйти- ведь я уже не пример для всех, не решающая фигура. Я просто "падший ангел! " и все это понимают. Я запуталась. Сможет ли психотерапевт мне помочь. И в чем? Неужели придется сидеть на таблетках или инъекциях. Я же не шизофреник.
С ув. ко всем , Марина.

Ответы

# 23:32 19-12-2000 not found, обратиться
Если Вы, действительно, хотите стать руководителем, то пройти через изменение статуса Вам просто необходимо. Психотерапевт может кое в чем помочь Вам, не потому, что Вы психически больны, а потому, что Вам предстоит стрессовая ситуация. Стресс - это как радиация. Какие- то дозы перносятся спокойно (или даже с пользой), а от каких- то заболевают и даже умирают.