психиатр

15:08 10-04-2003 / Алексей, обратиться

В Интернете имеются данные об успешном использовании в лечении психических болезней препарата Омега- 3. Что Вы можете сказать по этому поводу? В отсутствии опыта применения этого препарата может ли его прием навредить больному, учитывая, что это разновидность рыбьего жира?

Ответы

# 16:19 10-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Не встречался с использованием пищевой добавки в качестве лечения психической патологии. Я думаю, что прием подобного препарата не навредит больному(впрочем, как и не поможет).