психиатр

14:52 11-04-2003 / Www.Pan-At.Naro…, обратиться

Сайт поддержки и информации, созданный самими теми, кто страдает ВСД, неврозами, дереализацией, деперсонализацией, пароксизмами, паническими атаками, фобиями (агорафобия, социофобия), генерализованным тревожным расстройством, навязчивозтями (обсессии), депрессиями! Кому плохо, но его не понимают, не отчаивайтесь, приходите на некоммерческий сайт www. pan- at. narod. ru (без пропусков)

Ответы

# 15:59 11-04-2003 Diddy, обратиться
Шли б вы в баню со своим сайтом!
# 11:40 13-04-2003 Для Diddy, обратиться
Уважаемый Diddy! Однако Вы сами ходите не в баню, а за помощью на наш сайт, как минимум (открыто)еще с прошлого месяца. И реакция Ваша такова лишь потому, что хамство и некорректные выражения, присущие Вам, пришлись не по душе нашим участникам. Будьте сдержаннее - и Вам будут рады.
# 11:33 12-07-2010 jmp, обратиться
Здравствуйте, 2 года назад находясь в далекой командировке у меня были 2 приступва похожие на эпилепсию. Приехал домой, в Минске обследовали мозг ничего не нашли... Сейчас в Армении проснулся с прикушенным языком, сосед сказал что меня трясло. Сами понимаете особо распространяться не хочется... Что можно предпринять что бы это не повторялось.... Спасибо.