психиатр

22:46 11-04-2003 / Katia, обратиться

Здравствуйте доктор.
Что делать с мужем , который бьет об стены телефоны , пульты и т п. Сегодня застала его за тем , что он остервенело разбивал клавиатуру об стол , так как завис компьютер. Я аж испугалась не на шутку. От безделия он уже просто обалдевает ( не работает ). Сплошной тотализатор , истерики, требования , угрозы : -(. Что я могу сделать в такой ситуации ?

Ответы

# 03:37 12-04-2003 Аноним, обратиться
Возьми тяжелую сковородку и тресни ею по башке, сразу дурь и спесь вышибешь. Удачи!
# 04:39 12-04-2003 Nnn, обратиться
etu ego aktivnost' bi na poiski raboti napravit'! Isteriki? Ugrosi? Trebovanija? A na novie telefoni, klaviaturi i pul'ti Vi sarabativaete? Chto delat'? Prekratite pokupat' samenu rasbitim vescham! !! Sarabotaet sam, sam i kupit! Etakoe izhdivenchestvo! !!
# 23:06 12-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Если имеется факт угроз на фоне неадекватного, агрессивного поведения мужа, то Вы можете обратиться с заявлением в районное УВД и в районный же ПНД. Это, возможно, послужит основанием для недобровольного освидетельствования на предмет психической патологии. Правда процесс этот долгий и нудный, т. к. необходимо постановление суда. Может быть Вам удасться в минуты "просветления" у мужа уговорить его обратиться за помощью.
# 23:48 12-04-2003 Аноним, обратиться
О! Точно! Насчет сковороды. Как Памела Андерсон. Не, ну мужики оборзели, не работает, а еще имущество ломает : |