психиатр

00:26 12-04-2003 / Андреи, обратиться

Здраствуите Доктор. помогите мне пожалуиста ! я живу в канаде и здесь нет русских психологов, а у меня большая проблема !
у меня из за фрюстрации (сексуальнои) навязчивые страхи, Anxiety, из за которых у меня очень часто бывает сильно сердцебиение и боль в мышцах.
к сожалению я очень медленно печатаю русскими шрифтом а на етом саите нельзя писать англ. буквами. и так как сложившуюся у меня ситуацию очень сложно рассказать в 2х словах, буду очень благодарен если вы мне подскажите как можно с вами связаться по емалу. еще раз заранее спасибо !
мои емаил: andreichess@sympatico. ca

Ответы

# 02:26 12-04-2003 Лора, обратиться
Обратись на сайт "Сексолог" к Исаеву Дмитрию, он может общаться с тобой на английском языке, толковый профессионал, психотерапевт. Вот его эл. адрес, напиши, если захочешь: dimai08@mail. ru
# 17:55 12-04-2003 А.Е.Бобров…, обратиться
Вы можете написать мне на адрес bobrov@atom. ru.
# 18:06 12-04-2003 Елена, обратиться
Обратитесь на сайт Джорджа Горбатова
http: // gorbatov. narod. ru Это бесплатная анонимная психотерапевтическая интернет- амбулатория для русскоязычных пациентов во всём мире. Там дают консультации в закрытом чате, по эл. почте, по телефону.
# 21:31 12-04-2003 Олежка, обратиться
Иой брат тоже из Торонто, ему помог Исаев и тоже совершенно бесплатно. Доктор СУПЕР! !!