психиатр

02:26 15-04-2003 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, как мне помочь. .. Я слышу голоса, которые часто мне что- то рассказывают, но я не могу разобрать что! Читал, что вроде бы это признак шизофрении. .. Но ведь я не сумасшедший? А как признаться в этом родителям? (мне 16 лет) ?

Ответы

# 22:13 15-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вам сможет помочь подростковый психиатр, который есть в любом районном психо- неврологическом диспансере.