психиатр

20:56 19-04-2003 / Жанна, обратиться

Доктор Пронин, моя дочь запутывается в сосбтвенных страхах. ОНа принимает нитразепам и ыеназепам, чтобы снять напряжение, но при это постоянно говорит, что посадит печень, а кто- то сказал ей, что это снижает иммунитет, чо таблетки посадят организм. .. Она пьёт и боится. Что делать? Но они ей помогают? Разве транквилизаторы способнып ричинить большйи вред, чем алокголь, курение и травка? Что нам делать?

Ответы

# 22:49 19-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Любой химический препарат не безопасен(а тем более психотропный). Всегда остается возможность развития лекарственной болезни, которая в аннотации именуется побочными действиями и противопоказаниями. Хотя, чтобы "посадить" печень да и весь организм заодно, нужно длительно(годами) стараться принимать препарат часто и большие дозы. Помогают ли Вашей дочери лекарства - затрудняюсь сказать в силу отсутствия способностей ясновидения. Лучше разберитесь с доктором на очной консультации - что и как принимать Вашей дочери.
# 00:24 22-04-2003 Танатос, обратиться
Уважаемая, с дуба рухнули ? ?? ?? Дочь за ухо и к наркологу! !! !! !! !! !! !! !