психиатр

23:31 20-04-2003 / Саша Шмель…, обратиться

Доктор! Мне совсем плохо! Помогите! ! Я абсолютно уверен, что я - Путин Владимир Владимирович - президент нашей страны. А там в думе - самозванец! Но мне никто не верит! Что деолать? ! Я, будучу президентом, столько раз помогал народу, так помогите теперь вы мне, хотя бы раз. .. Очень прошу! !! !!

Ответы

# 01:07 21-04-2003 Тракторина Иван…, обратиться
Здрасьте, Владимир Владимирович! С праздничком Вас!
# 10:45 21-04-2003 Усама Бин Блeди…, обратиться
Да за* *бал всех уже, доктору надоел твой вопрос.
# 23:56 21-04-2003 Джордж Буш…, обратиться
Ты, руская скотина, если еще раз задаш етот вопрос, я на тебя сброшу персональную бомбу!
# 15:10 23-04-2003 Народ, обратиться
Единственный выход - подать в отставку!