психиатр

21:00 21-04-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Денис Анатольевич! Назовите пожалуйста седативные растительные средства, которые себя положительно и надежно зарекомендовали на сегодняшний день. Какие из них Вы прописываете своим пациентам? Огромное спасибо за консультацию.
P/ S: Ново- пассит мне не идет(головокружение и снижается давление)

Ответы

# 13:23 22-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Из фитопрепаратов неплохо себя зарекомендовали Стрессплант, Дормиплант, Гелариум(Деприм). Кроме того, отчетливое успокаивающее действие я отмечал у пациентов на фоне приема гомеопатических препаратов Edas- 111 и Нотта.