психиатр

20:18 24-04-2003 / Саша Шмель…, обратиться

Люди! Не верьте всему, что говорят в новостях по телевизору! Владимир Путин - это я! И я живу в Омске, не могу сейчас попасть в кремль! Настоящий президент я и мне нужна ваша поддержка! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 01:29 25-04-2003 Пчелка, обратиться
Так кто же поддерживает самозванца? Мы путина сегодня видели в Москве, а Омске живет его двойник_это ты!
# 01:43 25-04-2003 Боб, обратиться
Шмель. .. Народ за тебя! !! Вперёд! Флаг в руки и ветер в горбатую спину!
# 03:05 25-04-2003 Тятятятя…, обратиться
напрасно бушик! ведь люди не при чем, что там объявился второй путин. А вообще- то, ребятки. вам всем пора в кащенко, там вас ждут.
# 22:57 25-04-2003 Джордж Буш…, обратиться
Ну что, руская какашка, ты еще жив?