психиатр

08:40 26-04-2003 / Гений, обратиться

Я вот смотрю на людей и понимаю, какие же они все тупые! !! И только Я, Я один гениальный! ! И не надо мне завидовать! Я один на всю планету умный! Понятно! ? Гений! !! Об остальных даже и говорить не стоит.

Ответы

# 16:19 26-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Беда только в том, что о вашей гениальности никто кроме Вас не знает(иначе - зачем бы Вам писать в прямом эфире? ). А Вам можно не завидовать, а только посочувствовать(чем выше себя человек превознесет - тем больнее падать).
# 02:38 28-04-2003 Гений, обратиться
Док, как Вы не понимаете, я тайный Гений, ведь если все узнают, то жизни не будет спокойной. Вот и приходится маскироватсья по серую массу. Ну Вы, я надеюсь меня поняли?