психиатр

22:08 27-04-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
У меня абсолютно конкретный вопрос: может кто порекомендует врача- психиатра, который умеет лечить? Вот так - ни больше, ни меньше. Диссертации и научные степени ни имеют значения, желательно в стационаре. Hе сочтите за сарказм. Заранее благодарю.

Ответы

# 03:24 28-04-2003 Вася, обратиться
Я психиатр без диплома. На что жалуетесь?
# 09:13 28-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Лечить многии могут, а вот вылечить. .. Если Вас первое интересует - обращайтесь к любому доктору, не ошибётесь. Если второе - подбирается эмпирически(методом проб и ошибок).