психиатр

20:57 21-12-2000 / Оля, обратиться

Моя подруга и я хотим родить ребёнка. Мне были сделаны все проверки - я полностью здорова. К сожаленею у нас не делают IVF женщинам до 25 лет или же не состоящим в браке менее полу года или же это стоит 10, 000$ за раз. А мне во первых 24, а во вторых наши бюрократы не считают наш брак браком. По этому вот уже 9 месяцев я безуспешно пытаюсь забеременить естественным путем. С 10 по 14 день цикла я хожу встречаться с парнями в университет в соседнем городе. Некоторые парни меня начали узнавать, пытаться выяснить мой телефон и мой адресс. Я очень боюсь что какой то мужчина меня начнет донимать или же шантажировать (особенно когда я забеременею). Как мне их отвадить навсегда. С другой стороны я слышала что если имеешь одного (или двух) постоянных партнеров шансы забеременить повышаются. Мне очень не нравится то что я вынуждена обманывать парней и я боюсь приченить кому то боль из за того что он не поймет моих намериний. Ведь ко мне действительно привязываются люди и я боюсь что если начну встречаться с одним и тем же это только усилится. Как этого избежать? И естественно не рассказывать им моих целий.

К сожаленею и сам процесс мне не достовляет ни какого удовольствия даже наоборот. Я пытаюсь думать о Свете, петь песни (про себя), считать слонов, но ничего не помогает. Я прихожу в ужас когда думаю через сколько грязи и парней мне еще предстоит пройти и через что я уже прошла. Что мне делать что- б хотя бы получать удовольствие (как те парни)?

Это накладывает дурной отпечаток на наши отношения дома. Мне кажется что Света ревнует или даже думает что я нарочно не беременею. Как мне с ней объясниться?

Могут ли парни использовать что то что я не замечаю во время секса из за чего я не беременею?

Есть ли способы предохраниться от венерических заболеваний и в то же время забеременить?

Ответы

# 22:22 21-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! По многим вопросам, поставленным Вами, я посоветовал бы Вам обратиться к гинекологу и сексопатологу. А как психиатр, я рекомендую Вам прежде всего обратиться к психотерапевту. Я, конечно, не имею права Вас останавливать, но мне кажется, что Вы платите слишком большую цену за свое желание создать гомосексуальную семью. Причем не совсем представляете себе последствия Ваших действий.