психиатр

22:34 28-04-2003 / Lonely, обратиться

Здравствуйте доктор. Я уверен, что болен социофобией. Меня волнует вопрос, смогу ли я оплатить лечение у врача. Подскажите, сколько может стоить такое лечение. Если не точно, то хотя бы примерно, без учёта стоимости лекарств, хотя бы порядок суммы в общем случае. Большое спасибо.

Ответы

# 09:53 29-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Если Вы имеете ввиду лечение в частном порядке, то расценки крайне вариабельны: от 300- 500 рублей до 100 у. е. за каждую консультацию.