психиатр

20:09 29-04-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что со мной творится. Я человек, который вечно переживает. Это проявляется во всём. Из- за того чо я постоянно нахожусь в напряжении, я стала замечать за собой следующее. У меня стучит в голове когда я полнимус или пробегу или её по какой- то причине во время напряжения. Мне17 лет, я не знаю, что делать. Это ведь серьёзно? Что со мной будет? Инсульт?

Ответы

# 23:26 29-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Полина!
Естественно, это не инсульт. Вы тревожно- мнительный человек и на почве этого появились вегето- сосудистые проблемы. Чтобы исключить органику, обратитесь сначала к неврологу. Если невролог ничего не обнаружит, тогда к психотерапевту. Ваша проблема решаема.
# 20:52 30-04-2003 Полина, обратиться
Доктор Толоконин А. О. большое спасибо за ответ!