психиатр

20:24 30-04-2003 / Klara..B.R., обратиться

Samoe minimalinoe mojet menia vzorvati, muj uje boitsia chto libo govoruti ili delati, pravda, neznay chto so mnoi, ni stogo ni s chego mogu zaplakati, hotia do zamujestva ia nikogda ne plakala, mojem zamujestvo tak na menia vliaet? ??

Ответы

# 21:29 03-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно наличие депрессивного состояния. Может и замужество на Вас так повлияло. Замужество - это стресс, а заболеть ведь можно не только от горя, но и от радости тоже.