психиатр

06:23 04-05-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Я студент, учусь за пределами нашей необьятной Родины уже почти 4 года. Дома не был с октября месяца (до этого семестра ездил 2- 3 раза в год), но особым желанием ехать не горю - привык я уже тут. В последнее время я начал замечать, что со мной творится что- то не понятное. Я стал ленивым, малоподвижным, вечно чувствую усталость и не привычную для меня раздраженность. Бросил занятия спортом. Любимую девушку готов "убить"(морально)за малейшую глупость. Практически ни за что избил прохожего и чуть не попал в тюрьму на 3 года+ департация. .. Большенство людей, с которыми я раньше обшался с огромным удовольствием, щас меня бесят! Доктор, меня уже и моё состояние бесит! !!
Пожалуйста, помогите мне выйти из этого состояния! Может витаминчиков какихто попить? ?? krasovok@mail. ru

Ответы

# 23:33 04-05-2003 Nik, обратиться
Возможно у вас некий период(типа подросткового).
Может у вас было какое- то происшествие. А в последнее время- это можно понимать по- разному(неделя день. .. ) Насколько мне известно у человека меняется характер несколько раз за некоторый промежуток времени в жизни.

Хотя лучше дождитесь совета врача.
# 17:11 05-05-2003 Аноним, обратиться
У Вас отрицательные программы, спросите её: http: // larina. by. ru
# 23:10 05-05-2003 Anna, обратиться
J a vot tozhe studentka i uchus' uzhe pochti 3 goda sa predelami nashej neob'jatnoj rodini : ))) No ni na kogo ja ne brosajus' i nikogo ne isbivaju. Da, prisnajus, bivaet ochen' slozhno v chuzhoj strane, bivaet nakhodit khandra. .. No chtobi etogo ne bilo, nuzhno prekraschat' doma sidet! I sportom srja brosili sanimat'sja! Esli vse sami ponimaete, tak rabotajte nad soboj. Kto zhe ka ne Vi sami vam esche pomozhet?