психиатр

09:59 23-05-2003 / Габ, обратиться

А флуктин не торговое название флуоксетина?

Ответы

# 00:14 24-05-2003 Неспециалист…, обратиться
Лекарства: ПРОЗАК, ФЛУОКСЕТИН, Профлузак, Флоксет, Апо- Флуоксетин, Биоксетин, Депрекс, Депренон, Портал, Флувал, Флуксонил, Флуоксетин Ланнахер, Флуоксетин Никамед, Флунат, Фрамекс.
Если не заблуждаюсь - всё это коммерческие названия гидрохлорида флуоксетина.
# 00:17 24-05-2003 Неспециалист…, обратиться
В том, что флуктин - это и есть гидрохлорид флуоксетина я уверен более вышеперечисленного.