психиатр

18:59 26-05-2003 / Аноним, обратиться

Может ли это быть признаком заболевания: иногда человек как бы застывает, останавливается, буквально на полсекунды, а потом его действия некоторое время замедленные, гораздо медленнее, чем нужно. Это длится недолго, но всё же. ..
Вроде бы началось несколько месяцев назад.

Ответы

# 22:08 26-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Это может быть эквивалентом судорожного припадка. Не торопитесь обращаться к психиатрам. Вначале с Вашим состоянием должны разобраться неврологи: сделать ЭЭГ и, при необходимости, назначить лечение.
# 03:07 27-05-2003 Аноним, обратиться
А где в Москве лучше сделать ЭЭГ? Это платно?
# 08:28 27-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
В Вашей районной поликлинике невролог без проблем даст направление на исследование(бесплатное). Если хотите быстро и платно, то можно обратиться в клинику "Невромед", тел. 951- 87- 63(там же можно найти и хорошего доктора), либо в Клинику Головной Боли А. Вейна при Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова.