психиатр

19:42 27-05-2003 / Max, обратиться

Здраствуйте, У меня проблема следущего характера. Раньше я никогда с этим не сталкивался. Дело в том что в последние недели я переживал много стрессов. . . от угона машины и потери кошеляка с кредитными карточками- )) . . . . и разрыва с очень дорогим мне человеком. Видимо это нормальное явление когда тежяло переживаешь несостоявшиеся отношения. У меня это проявилось в "Неврогенная анорексии" (это вроде как самодиагноз- ). Мне 22 года и я никогда не был эмоциональным человеком, но сечас подавить депрессию не могу. Полностью пропал аппетит. Но когда вроде как становистя легче, и я даже ем что нибудь, то потом когда мозги начинают опять "кипеть", то пища лезет назад в прямом смысле. Жрать антидепрессанты не хотелось бы. . . насильно пихать пищу тоже не могу. И если психологическая травма это дело времени, то становиться болезненым дохляком не хотелось бы даже на неделю. Вообщем любой совет can help. Заранее благодарен, Макс

Ответы

# 22:43 27-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Не хотите "жрать" антидепрессанты - не надо. Можете воспользоваться гомеопатической терапией, которая так же не плохо разрешает проблемы, связанные с эмоциональной и ментальной сферой. Например, можно попробовать Natrium muriaticum 30 1 раз в день в течение 3- дней по 3 горошины на прием. "Болезненным дохляком" от приема гомеопатического средства Вы не станете. Ну а для того что бы излечить Вас полностью необходим подбор лекарства только при очной встрече. И если есть такая возможность - напишите мне о себе подробнее на E- mail.