психиатр

22:15 27-05-2003 / Alx, обратиться

Добрый день. Нашел где- то сообщение и понял, что это про меня:
"В последнее время я стал излишне раздражителен. Кроме того, стали появлятся немотивированные вспышки ярости, по малейшему поводу выхожу из себя и просто "бросаюсь на людей". После подобного наступает апатия. Мне лень вставать с кровати, лень идти на работу, лень что- либо там делать. Даже поезка по какому- то незначительному поводу раздражает. Не могу общаться с людьми по телефону, стоит поднять трубку и куда- то пропадает вся воля. В чем же дело? ?? "
Что делать в таком случае?

Ответы

# 23:01 27-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Наверняка Ваше агрессивно- апатичное состояние имеет причину. Выявить ее и справиться с ситуацией поможет обращение к психотерапевту.