психиатр

18:05 30-05-2003 / Анна, обратиться

Добрый вечер. Моей маме 70 лет. Врач ей выписал санопакс(так кажется)и иглонил , но приступы депрессии , тревожности, аппатии ко всему не прекращаются больше месяца(на день полегчает, и все повторяется. Кроме как увеличить дозу ничего не предлагают , а от увеличения( как я поняла по телефону )ей еще хуже(тяжело). Я живу в другом городе и мама пока одна. Я в очень беспокоюсь за ее состояние. Нет ли других более современных и эффективных препаратов

Ответы

# 21:56 30-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Если речь действительно идет о депрессивном состоянии, то, возможно, Вашей маме поможет "Коаксил" в сочетании с ноотропной терапией(например фенибут, пантогам).