психиатр

23:13 30-05-2003 / Серёжа, обратиться

Уважаемый доктор! Жил я все время тихо и мирно, как все мои ровесники 16 лет, но в последнее время моя жизнь превращается в кошмар. Дело в том, что почти каждую ночь я во сне вижу один и тот же ужасный сон - темная комната, посреди нее стоит грязная, белая ванна в которой лежу я (я себя вижу как бы со стороны), я лежу в этой ванной весь в крови, обезображенный какими- то язвами и порезами, очень сильно кричу, издаю вопли и дикие стоны и как- то монотонно и однообразно кричу - по- мо- ги- те! и так примерно минут 5- 10. .. затем я просыпаюсь в ужасе. .. я больше не могу так, я боюсь идти спать, мне страшно, от этого сна у меня все больше едет крыша! Что мне делать? ? Помогите

Ответы

# 17:06 31-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Обратитесь к психотерапевту, спец. по снам Наталья Орлова http: // www. orlovanatalie. nm. ru/