психиатр

16:54 01-06-2003 / Татьяна, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, вчера под вечер, у меня на половину пропало зрение. Было такое ощущение, как будто я посмотрела на солнце. В глазах был след, какой бывает от солнца. Я не могла сосредоточить свое зрение ниначем. Я сразу легла спать, утром все прошло. Единственное я не могу смотреть телевизор, быстро устают глаза. Может это из- за стресса. Сейчас у меня очень много нервной работы, еще недавно я перенесла смерть близкого мне человека. Дома от работы практически не отдыхаю, вдобавок, недавно я села за руль. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Может пройти обследование, или просто взять срочный отпуск, попить витамины, перестать смотреть телевизор? ?? За ранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 17:41 01-06-2003 Вика, обратиться
Твоя проблема связана со стрессом, следует посетить невролога очно, сделать томографию головного мозга, машину временно не водить. Удачи и здоровья!
# 01:03 02-06-2003 Аноним, обратиться
М. б. спазм сосудов от переутомления. Мне помогал никошпан: ношпа с никотиновой кислотой. Но начинать, конечно, с врача: в инете не выписывают рецептов. Обратитесь очно.
# 09:40 02-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Действительно, обследование нужно начать с посещения невролога, чтобы установить что это - безобидная усталость или серьезное неврологическое заболевание. Им же будут определены и необходимые исследования. Так же желательно обратиться и к окулисту.