психиатр

23:54 29-12-2000 / Гена, обратиться

подвержен атакам каких то сущностей астрального плана с 87года. предпологал что проблемы связаны с утомлением но в 91- 92 проявились визуально. происходящие явления начинаются после полуночи, в момент перехода ко сну, парализуют тело
и дыхание на тело давит огромный вес вижу некую субстанцию и стараюсь освободится, пока получается
но ложится не могу жду утра. стал страдать бессоницей . Стал терять память. НЕ знаю что делать
депрессия, раздражительность неудачи преследуют
мыслеобразы ужасны. В реальном мире как бы отсранен от тела. Но психически здоров. Мне 36 в 1980 была травма глаза с ушибом нерва потерял зрение были тяжелые мозговые боли. Теперь не знаю
от чего все это происходит. Помогите пожалуйста советом. Благодарю Вас. GB!

Ответы

# 12:25 30-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Геннадий! Очевидно, у Вас имеются расстройства воспрития. Похоже на т. н. гипногогические галлюцинации. Они часто свидетельствуют о наличии органического поражения нервной системы. Не исключено, что вместе с глазом, был задет и мозг. Советую пройти обследование у невролога, окулиста, сделать ЭЭГ и МРТ. Обязательно покажитесь психиатру.