психиатр

17:00 13-06-2003 / Юлия 21 Год…, обратиться

Я даже не знаю к кому обратиться по моему вопросу. .. были у меня попытки суицида. .. казалось все серым и я просто напивалась таблеток. .. а сейчас я не могу спать, просто лежу смотря в потолок а если засыпаю то на сутки, меня злит буквально все, я бешусь, бросаюсь на всех. .. ухожу в себя а иногда просто задумываюсь о чем то(редко о хорошем) и потом замечаю что прошли часы, кто звонил, но я не слышала. .я не знаю что со мной . .. и кажеться мысли о суициде все навящевей с каждой минутой. .. мне все время кажеться что вот вот что то случиться, кто умрет из близких или что то в этом духе. Не знаю что делать.

Ответы

# 15:05 14-06-2003 Аноним, обратиться
Обычно кончают жизнь самоубийством сразу, все доводят до конца. Так что зря притаоряешься. И с какой это стати тебе в голову стукнула такая неприглядная мысля? Нажрешься таблеток, отравишься и останешься калекой на всю жизнь! Не стоит больше так шутить с собой!
# 15:13 14-06-2003 Аноним, обратиться
1 раз клиническая смерть, вытащили, второй раз желудок промыли. .. ты думаешь я вот сижу и думаю что будет со мной потом. .. я в такие моменты не могу думать. .
# 15:18 14-06-2003 Аноним, обратиться
Ну раз и клиническая была- значит жить будешь, а умираешь от чего в 21- то год?
# 15:24 14-06-2003 Евгений, обратиться
Юлия! В Москве есть служба суицидологической помощи. Телефон Федерального научно- методического суицидологического Центра 963- 75- 72.
Обратиться можно в будни примерно до 15. 00
Там предоставляют приличный уровень помощи, в т. ч. и вне психиатрических больниц. Не пытайтесь упираться сами - запутаетесь ещё больше.
Удачи!
# 15:24 14-06-2003 Евгений, обратиться
Юлия! В Москве есть служба суицидологической помощи. Телефон Федерального научно- методического суицидологического Центра 963- 75- 72.
Обратиться можно в будни примерно до 15. 00
Там предоставляют приличный уровень помощи, в т. ч. и вне психиатрических больниц. Не пытайтесь упираться сами - запутаетесь ещё больше.
Удачи!
# 15:41 14-06-2003 Аноним, обратиться
Юлия, а может все дело было в том, что пятница да еще тринадцатое? Так этот день уже прожит. ..
# 20:54 14-06-2003 Анна->Тому Чье …, обратиться
А вы врач, чтоб судить кто притворяется? Если не врач, вам делать на таких конференциях нечего- тут реальные люди с реальными проблемами, а вы провоцируете. В следующий раз эта девочка выпьет не пару тройку упаковок а всю аптечку если не помочь. А помогать должен специалист! Ваши реплики не уместны!
# 21:38 14-06-2003 Кот, обратиться
Юлия, я вам советую обратиться в свой ПДД, я не хочу вас пугать, но это первые признаки наступающего у вас психического заболевания. .
Первый признак это депрессия, как раз та в которой вы находитесь, второе это ваша агрессия с переходом в самоуспокоение и незамечанием проходящих событий. .. Пока у вас не наступили галюцинации и вы можете соображать, то скорее к врачу. .. Если это вас пугает, то купите себе Паксил(антидепресант), но он дорогой(1400руб) и попейте в течении месяца. .. Но я думаю, что сейчас ещё можно предупредить развитие болезни. .. Удачи вам и согласитесь, что своё здоровье важнее остального. ..
# 21:41 14-06-2003 Дохтуръ, обратиться
Пациентъ будетъ жить! Не беспокойтеся.
# 23:06 14-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Хотел спросить у некоей "Анны", оставившей сообщение 14 июня 2003 20: 54: 08 : зачем в фармакологии при изготовлении лекарственных препаратов используют яды? Яд - это же отрава! И от яда умирают.
Вы слишком уверены в том, что правы, когда смеете делать неизвестным замечания? А мне, например, становится более понятной причина самоубийств людей. Если вы можете брезговать кем- то ради другого, брезговать мнением, то не будет пользы ни первому, ни второму. Поскольку и второго в перспективе ждёт такая же участь, что и первого. Разница не велика, вы так же равно сможете упрекнуть, считая себя выше в понимании. Не кажется ли вам всё это странным?
# 04:06 15-06-2003 Аноним, обратиться
Всем беспокоящимся за судьбу Юленьки просьба не паниковать зря! Есть такое понятие, как клин клином вышибают! С нее давно спала глупая спесь и она будет жить, а вот какое качество своего бытия она получит- решать только ей самой. Захочет быть здоровой- обратится к психотерапевту очно!
# 05:01 15-06-2003 Гранин, обратиться
Посмотри "Депресняк" от Куваева О. - может поможет
# 12:04 15-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Анониму отписавшемуся 15 июня 2003 04: 06: 47
Как думаете, а если Юленька решит, что надо непременно отравиться, и только из тех соображений решит, чтобы показать всему собранию, что вот, мол, она какая, как вы думаете: об этом здесь хоть кто- нибудь узнает?
С того света известия умеют получать не все. И я что- то очень сомневаюсь, что в здешнем собрании есть хоть один индивид, который способен общаться с потусторонним миром.
Мне кажется, что доказательств не будет совсем и половина собрания скорее доверится рассказам какой- нибудь Люси в здешнем "кабинете" контрацепции о том, что контрацепция ей очень помогла в осознании собственного места в этом мире и определила для неё всё бытиё одним махом, чем свидетельствам какой- нибудь Алёны о том, что она доподлинно знает, что Юленька таки сделала этот непонятно кому нужный шаг и отправилась к берегам Стикса, быть может, что только лишь в целях ознакомления с достопримечательностями и видами природными.
# 17:12 15-06-2003 Водитель Танка…, обратиться
Водитель Лепестков! Надеюсь, Вы не будете против, если для представления о Вашем диагнозе и способности давать адекватные советы, я посоветую желающим помочь Вам заглянуть в Вашу историю болезни?
# 19:01 15-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Тому, кто поселился в танке. Сугубо конфиденциально.
Видите ли, я не даю советы, но как вы правильно подметили: я ищу правильное направление в лечении собственного заболевания. Да, я пока не сориентировался: кто тут у вас занимается такими видами заболеваний? Но неприятности Юленьки куда важнее моих, а поэтому прошу вас оставлять записи, адресованные мне, только в моей больничной тумбочке.
Спасибо за внимание.