психиатр

18:28 19-06-2003 / Snake, обратиться

Пожалуйста помогите! !!
Уже 6 месяцев меня приследует проблема.
4- 5 лет я занимался онанизмом. Потом я прикратил, т. к после оргазма у меня наступало плохое самочувствие, агрессивность. Но остался побочный эффект. Ночью мне сняться эротические сны и я испытываю оргазм против воли.
Сейчас я хожу к психиатору Артуру Яковливичу Гельду, может слышали. Но мне студно рассказать ему об этом. На утро у меня опять падает настроение, появляются навящивые идей, и . т . д.

Ответы

# 17:38 20-06-2003 Сергей, обратиться
Занимайся этим, Господи, что за проблема, мне бы твои. Этим все занимаются нормальные люди (это не отклонение, признано), может даже Эйнштейн этим занимался! Посмотри фильмы порнушные, и поймешь, что против настоящей крутизны в сексе ты - отрок не смышленный. Извини за резкость.