психиатр

22:32 02-01-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич!
Может быть Вы меня помните. .. Мы с Вами общались по почте в сентябре- октябре (история с девушкой Н. ). На самом деле вернуть ее не удалось, потому что я понял для себя - мне это не нужно. .. Но дело сейчас в другом. В последние месяцы у меня участились случаи психических атак. Дошло до того, что я ограничиваю себя маршрутом "работа- дом". И я понимаю, что самому мне из этого состояния не выбраться.

Ответы

# 22:38 02-01-2001 not found, обратиться
Да, кажется помню. Панические атаки - частая реакция на стресс, связанный с блокадой потребностей. Думаю, что все Вам стоит пройти курс психотерапии. Мой контктный тел. 943- 03- 95. Е- мейл - тот же.