психиатр

13:51 26-06-2003 / Бесплатный Реце…, обратиться

Скажите, пожалуйста. В 1997г. Я лежала в ПБ№15 с анорексией (насколько я знаю), и после выписки мне выписывали рецепты в ПНД на ! бесплатные лекарства. Почему были такие рецепты? что было написано в выписке из больницы? насколько это ужасно? Меня это беспокоит до сих пор, ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 17:53 27-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Очевидно, был выставлен диагноз, позволяющий выписывать лекарства бесплатно.
# 16:31 28-06-2003 Пронину Д.А.…, обратиться
Нервная анорексия относится к таким диагнозам? Пожалйуста, д- р Д. А. скажите, Ваш ответ 17: 53: 54 очевиден и очень общий. Я думала, что для бесплатных рецептов нужен очень серьезный диагноз, вроде шизофрении, тогда вряд ли у меня была анорексия?