психиатр

17:58 26-06-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Может быть, вопрос не по адресу, но все же.
У меня периодически (как у всех женщин) случаются приступы глобального уныния. Причем с возрастом это становится все тяжелее. Мне кажется, что ничего не удалось, что нет ничего, что цепляло бы меня за жизнь, кроме инстинкта самосохранения, и все кажется безнадежным. Я думаю, что просвета не будет и тихо схожу с ума от таких мыслей.
Меня ужасно бесит, что мое душевное состояние зависит от такой ерунды, как цикл. В конце концов, что же это такое? То я нормальный человек, а то хоть в петлю лезь.
Скажите, может есть какие- то лекарства или травы, которые стоило бы принимать, зная о приближении такого периода. Или это все- таки у меня что- то с головой?

Ответы

# 18:06 26-06-2003 Марк, обратиться
Почитайте отзывы, письма других(ниже и на других страницах). Должен вас огорчить - вы нормальный ч- к, так как у каждого второго такое случается.