психиатр

02:02 27-06-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте.
Если 20 мг Ципрамила давать в течении 4 месяцев здоровому психически человеку, что с ним будет?
Спасибо.

Ответы

# 02:06 27-06-2003 Аноним, обратиться
Зачем здорового так травить?
# 00:30 28-06-2003 Аноним, обратиться
Здоровым антидепрессанты не назначают. От 20 мг Ципрамила вреда не будет - это минимальная доза.
# 12:28 28-06-2003 Dd, обратиться
Ничего не будет, никакой эйфории, никакого эффекта, воз- но, побочные эффекты только, и то не точно. Дело в том, что АД не привносят никаких активных веществ, гормонов, или серотонина в организм, - они лишь "регулировщики" его уровня, работают с тем, что вырабатывается самим организмом. Именно поэтому- то, если уровень этих гормонов в мозге - оптимальный, достаточный, но повышать его некуда и нечем. Вобщем, это точно то же, что дать здоровому человеку лекарство от астмы. ЕЩЕ лучше дышать он не будет: )