психиатр

13:00 03-07-2003 / Liza, обратиться

Дорогой Доктор! Мой молодой человек, которого я люблю, уехал в Америку! Первую неделю я очень переживала, но здесь в Москве у меня остался друг, с которым я раньше встречалась, но теперь мы просто друзья. Недавно мы поцеловались. Считается ли это изменой и что мне делать дальше? ?? ?? ??

Ответы

# 13:15 03-07-2003 Кто-То, обратиться
Измена - это когда Вы изменили в душе, выбрали для себя другого человека, а первый остался без Вас. Если Вы выбрали для сексуальных отношений другого человека - то это тоже считается изменой. Наверное, пока у Вас не то и не другое. И как будет дальше Вам подскажет только Ваше сердце.
# 13:46 05-07-2003 Аноним, обратиться
"кто- то" мандруся очень права, она изменяет налево и направо, хочет на О сесть и рыбку съесть! А вот ты, Лиз, должна понять, что даже мвсли о другом человеке- есть прямой путь к измене, "просто" с друзьями не целуются.
# 11:20 09-07-2003 Аноним, обратиться
Зачем оскорбления? У меня парня- то пока нет, так что ваше "направо и налево" - это, похоже именно ваше отношение к жизни!