психиатр

18:12 04-07-2003 / Лейла, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста , можно ли навсегда избавиться от деперсонализации, которая у меня существует в рамках депрессии. И вообще можно ли полностью излечиться от депрессии. Спасибо!

Ответы

# 23:01 04-07-2003 Антон, обратиться
Красивое имя. : )
# 04:34 05-07-2003 Лейла, обратиться
Антончик, мой мальчик, дай мне свой мэйл, я с тобой хочу познакомится. У меня так давно уже никого не было. .. Прошу тебя. .. Твоя Лейла. ..
# 04:42 05-07-2003 Антон, обратиться
А ты шо мне мамой будешь? :)
# 04:46 05-07-2003 Лейла, обратиться
Придурок! Если хочешь, то я тебе не только мамой, но и бабушкой буду! !! Тебе нравятся бабушки, извращенец поганый! !! Ты не Антон, а Га. дон! !!
# 04:51 05-07-2003 Антон, обратиться
ФУУУУУУУУ! !! Имея красивое имя, ты вредоносная, базарная старушка! (((
# 04:54 05-07-2003 Настоящая Лейла…, обратиться
Ой, кто это моим ником подписывается! ?? ? Антон, ты чего обзываешся? Сам ты козел вонючий! !! И имя у тебя противное. В самом деле - Ган. он! !! !
# 05:25 05-07-2003 Лейла, обратиться
Нет, я настоящая Лейла! Антончик, мой мальчик, я хочу тебя. .. Не слушай их! Дай мне свой мэйл. . Прошу. .. Я умру без тебя. .. Я очень красивая, и совсем не бабушка! Мне всего 73 года. И я очень хорошо выгляжу!
# 14:51 05-07-2003 Нет Я!!!!!, обратиться
Нет Лейла это я! !! !! ! А антона не поносьте - он мальчик хороший , бабушек ЛЮЮЮЮБИТ , и еще как ЛЮЮЮЮБИТ поверьте! !! !!
# 16:19 05-07-2003 Аноним, обратиться
Всем хороводом давно пора в дурку! !! !! !