психиатр

01:23 06-07-2003 / Ustalyj, обратиться

Уважаемый Доктор! На фоне многолетней ситуационной (экзогенноj) депрессии - многолетняя бессонница, особенно в последнее время. Посттравматическое Стрессовое Расстройство (Post Traumatic Stress Disorder), Бордерлайн (Borderlain Personality Disorder - neperenosimoe chuvstvo odinochestva). Не помогают Феназепам, Тразадон, Амитриптилин, Клоназепам (Клонапин) - в последние недели не могу заснуть до 3- 4 утра, а просыпаюсь в 7. Едва передвигаюсь. Антидепрессанты Паксил, Прозак, Золофт Селекса. .. дают чудовищную бессонницу. Амитриптилин - конечности тяжелеют, сонливость, а заснуть не могу до 3- 4х, утром такой зомборованный, конечности как свинцовые, не встать с постели, усиливает депрессию. Тразадон - сонливость, тяжесть в конечностях, но так сушит рот и нос, так закладывает нос, что задыхаюсь и не могу заснуть, а если урывками засну - кошмары снятся. Вчера выпил 0. 5мг Клоназепама в 9 вечера, домой пришёл в 12 ночи и принял Темазепам 30мг - не мог уснуть до 3: 30 утра. Проснулся в 9. Настроение лучше чем за последние недели (от Темазепама? ) Я заметил, что транквилизаторы - Клоназепам, Реланиум, Валиум, Радедорм, Занакс. .. - не только снимают тревожное чувство, но и заметно снимают депрессию (знаю о привыкании и краткосрочности) Что это со мной? ! Мать vsegda жаловалась на бессонницу и с признаками депрессии. Что бы Вы посоветовали? Spasibo!

Ответы

# 08:38 07-07-2003 Аврора,Крейсер.…, обратиться
Лечитесь совместно с марусей, все так далеко перешло в хроническую форму или займитесь анальным сексом ОБА.
# 16:17 06-07-2009 Sunny, обратиться
Ustalyj,
вы еще живы? как вы себя чувствуете сейчас, в июле 2009? у меня тоже все вот так запущено. Как жить дальше?