психиатр

05:01 10-07-2003 / Лапушка, обратиться

Я все время боюсь, что мой муж умрет. Мы вместе уже три года. Бояться стала сразу после свадьбы. Каждый день, прощаясь, я говорю ему, что люблю его, целую, молюсь за него, каждый день живу как последний. Стараюсь повкуснее накормить, все время думаю - а вдруг он не вернется, а я так и не успею додать ему все, что могу, всю мою любовь. Из- за этого психую, звоню ему на работу, если он поцарапает палец - я реву. Муж нервничает - когда не догадывается, из- за чего я такая, то думает, что я ревную - а я бы и измену простила. А когда догадывается, говорит, что я накаркаю. Я его очень люблю. Я уже и гадала, и чего только не делала. ..

Ответы

# 06:23 10-07-2003 Аноним, обратиться
Nu i chto nagadali?
# 08:57 10-07-2003 Аноним, обратиться
несчастная лапа.
# 09:49 10-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Вам необходимо провести курс психотерапии для избавления от навязчивых страхов.
# 11:55 10-07-2003 Лапушка, обратиться
Нагадали разное, у меня до него погибли двое возлюбленнных, оба зимой и в автокатастрофах, я боюсь, вдруг это судьба, доктор, если я пройду лечение и перестану бояться, а с ним что - нибудь случится, я же просто умру!
# 06:54 11-07-2003 Аноним, обратиться
Двум бедам не бывать! Лечитесь, лапа, вы здорово больны! Жаль вашего мужа!
# 21:09 11-07-2003 Аноним, обратиться
Существует теория, что мы сами своими мыслями формируем наше будущее. Если постоянно о чём- то думать и представлять себе что- то, то это может произойти на самом деле, чем вы сейчас и занимаетесь. Не накликивайте на него беду, лучше думайте, как вы в счастье вместе проживёте до старости.