психиатр

15:31 11-07-2003 / Andrei, обратиться

kagda ne zanimaus kakim nibud trudom fizicheskim[sluzhu v armii a na vihadnie priezhau damoi] to magu lech spat v 4 utra i vstat v 9 pritom ves den budu chustvavat[subiektivno] narmalna razve shto vazmozhna chustvo lehkai sonlivosti. narmalni li eto? v astalnie 5 dnei splu po 7- 9, inagda 10 chesov. gavarit li vse eto o gipomaniakalnam elemente v mayom haraktere?

Ответы

# 19:26 11-07-2003 Аноним, обратиться
нет. Андрей - ты абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ! ! Хватит изводить всех своими сомнениями - нормально, не нормально! !!