психиатр

21:38 11-07-2003 / Полина, обратиться

Я в полной растеренности я встречаюсь с парнем 4 года, я у него первая нокакой то забоченный в сексуальном плане он в идиотском востроге от эротических картинок в интернете он не маленький скоро 23 года в таком возрасте сходит сума от клипов ВиаГры, смотрит лесбиянок , на улице не пропускает ни одну юбку в постели требует чтобы я воплощала все его сексуальные мечты, то я должна быть секретаршей иделатьминьет под столом но как вы думаете что он будет смотретьв этот момонет - -ГОЛЫХ баб, или лесбиянок. Я снив всегда вроли проститутки . Как прошу сделай для меня что нибуть он отвечает как баба у меня сегодня нет настроения - или голова побаливает а как только ему начинаю танцевать стриптиз тутже проходит и голова и жеолание кончить появляется. ТАк что результат я стала очень сильно ревновать к этому - -к бабам , картинкам ко все му . Сейчас в ссоре я такое не могу терпеть а он хочет что бы я приняла его таким какой он есть
Что мне делать , у меня уже истерики я немогу на все это смотерть,

Ответы

# 21:53 11-07-2003 Ольга, обратиться
Помоему в сексуальном плане вы с ним не совместимы. Вы традиционный человек и быть в таком напряге долго не сможете, а он врятли изменится как бы ещё хуже не стало и перерасти уже не перерастёт, 23года всё таки. Так что пересмотрите совместимы ли вы и в духовном плане и не теряйте время. ..
# 23:33 11-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Его половое поведение обусловлено его подростковыми сексуальными фантазиями. Женщина может менять сексуальные фантазии мужчины, подстраиваясь по то, что есть и увадя в ту сторону, в которую ей нужно. Но это очень длительный процесс. Можно и быстрее, если есть мотивация со стороны партнёра и он готов посетить сексопатолога для получения профессиональной помощи. Если любите и хотите партнёрских взаимоотношений, то наберитесь терпения. Удачи!
# 19:32 13-07-2003 Валентина…, обратиться
А с чего вы вообще взяли , что он вас любит. Если парень бы любил вас, то в его годы он бы берег как зеницу ока ваши отношения. Он СВИНЬЯ, а не мужик. Я своиму тоже стрипитиз и все такое , но фотки его не интересуют. Раньше тоже к фильмам ревновала, но он доказывал что любит меня и спустя 2 месяца успокоилась. Но он хотел ведь и зделал.
Решай Полина сама
# 19:59 13-07-2003 Галка, обратиться
Сама стала предметом для утех у сексуальнораспущенного маньяка. Ты что думаешь, что он только с тобой этим занимается? Есть фантазии, которые важны в отношениях, но это уж слишком низменно и унизительно для тебя.