психиатр

23:02 05-01-2001 / Виктория…, обратиться

Уважаемая Елена Анатольевна у нас с мужем проблема - его бессоннице. Он не может вечером отключиться(т. е. перестать думать)и вовремя уснуть. Ложится уже под утро и этим приносит неудобство всей семье и я перестала нормально отдыхать. Но меня беспокоит то что он не может отказать себе в удовольствиях которые как мне кажется и еть главной причиной бессонниц - это кофе, компьютер(даже не в рабочее время), телевизор(пока не закончатся все телепрограммы), моб. телефон(более 30 мин. в день).
Вы знаете я пыталась с этим бороться новопасситом но желаемого результата это не принесло . И вообще я думаю что мои уговоры перестали действовать и ему нужны консультации опытных специалистов.
БОЛЬШАЯ просьба если я обратилась не по адресу подскажите куда можно перенаправить письмо.
Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ .
В случае нехватки информации о пациенте мы готовы приехать на приём и подробно обо всем изложить.
Еще раз благодарю.

Ответы

# 22:59 06-01-2001 not found, обратиться
Вы обратились по адресу. В Вашем случае возможно несколько вариантов. У мужа может иметь место эмоциональное расстройство (повышенная активность, повышенное или раздраженное настроение, переоценка своей личности, ускорение мышления, высказываний, сниженная потребность в сне и пище и ряд других признаков). Но могут быть и просто психологические проблемы. Например, неосознаваемое стремление уйти от реальности в "виртуальный" мир. Если пожелаете получить более подробную консультацию, позвоните на контактный телефон 943- 03- 95 и запишитесь на прием.