психиатр

13:38 15-07-2003 / Галя, обратиться

Подскажите пожалуйста новые методы лечения невроза навязчивых состояний или новые препораты.
Лечусь давно, толку мало

Ответы

# 15:47 15-07-2003 Оля, обратиться
Галя, у меня то же самое. .. Мне становится страшно вдруг вроде без причины, но состояние жуткое. .. Два раза это кончалось попытками повеситься. А что если мы познакомимся? Напиши мне на мэйл olya- kirsanova@yandex. ru Я могу рассказать что со мной, может тебе будет интересно? Оля.
# 15:51 15-07-2003 Оля, обратиться
Или survive@inbox. ru это мой второй адрес