психиатр

15:56 15-07-2003 / Оля, обратиться

Мне плохо и одиноко. .. Я устала на работе, не могу выйти в отпуск. .. Прошлый раз когда такое было я сорвалась поссорилась со всеми и пыталась покончить с собой. .. Если кто- то такое же пережил, напишите на мэйл survive@inbox. ru

Ответы

# 10:11 20-07-2003 Ax!, обратиться
Ne ssorilsja, prosto ot vseh otoshel, uehal v druhoj gorod i pytalsja vzdernut'sja. Proshlo 8 let - zhaleju chto ne udalos'.
# 10:35 20-07-2003 Вика, обратиться
Да что за глупости вы говорите, товарищи- господа! В любых ситуациях есть выход и не нужно заканчивать так нелепо свою жизнь, она так прекрасна, хоть и до чертиков сложна. Цените жизнь!