психиатр

01:00 16-07-2003 / Аноним, обратиться

Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, раньше были панические атаки, сейчас опять стали возникать- не очень сильные, но неприятно. В первый раз со мной случилась паника когда я сидела на лекции в институте- и с тех пор я не могу сидеть ни на каких собраниях, совещаниях, у меня сразу начинается паника! Даже в ресторан для меня сходить- проблема. Я принимаю Ксанакс, но не могу сказать, что это полностью решает мою проблему. Неделю может быть нормально (если не брать в расчет постоянный страх ожидания потери контроля над собой)- а потом я могу сидеть на работе и буквально мучиться. Что мне делать, скажите, проходит ли это, или остается навсегда? Я ужасно устала((((((((((((

Ответы

# 10:31 16-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
ВЫ подробно неописали чем и как вы лечитесь. Если живете в Москве, пишите: tolokonin@mtu- net. ru