психиатр

08:54 17-07-2003 / Витьку От Face…, обратиться

Ns C. .. за базаром следи.

Ответы

# 09:53 17-07-2003 Аноним, обратиться
FACE, тебя вроде месяца три назад звали то ли Антон, то ли Артем, теперь ты FACE. .. Нет тебя, как такового, вообще, вместе с твоим вопросом!
# 10:02 20-07-2003 Ax!, обратиться
Esi anonimnye vyskochki tut ne k chemu. Molchi i za umnogo sojdesh'.
# 16:54 21-07-2003 Защитникам "Тор…, обратиться
Вы просто не знаете, что этот вопрос уже раз пятый за полгода повторяется слово в слово - или для прикола, или чтобы проверить активность народа в форуме. Поэтому Вас бесит высказывание Витька, а нас бесит издевательства этого "торкнутого в голову"! !!