психиатр

11:31 17-07-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! С год назад, сейчас мне 27, у меня начались жуткие проблемы с волосами и кожей(выпадение, прыщи), и чем я только не лечилась и что я только не проверяла, ничего мне пока так и не помогает от этого избавиться. Вполне закономерно, что на почве этого у меня развился комплекс неполноценности, иппохондрия и состояние граничащее с нервным срывом. Я замужем, детей пока нет, муж меня конечно успокаивает и поддерживает, но я с ужасом думаю, кому нужна такая уродина и неврастеничка как я: постоянные депрессии, нервозность, я ничего не могу с собой поделать. Со слезами прошу, посоветуйте, что мне делать! ? Спасибо.

Ответы

# 11:50 17-07-2003 Аноним, обратиться
и еще я постоянно чувствую комок в горле, сначала думала, что это щитовидка или болезнь горла, проверила - все в норме, неужели это проявление это "глобус психикус"? !
# 18:08 19-07-2003 Мария, обратиться
Здравсвтуйте. У меня такой же комок уже 1, 2 года. У каких врачей я только не была, живу в Питере возможность походить по врачам есть. От этого комка жутко неприятно. .. бывают дни когда его нет совсем. Даже не пойму что это?