психиатр

18:33 17-07-2003 / Tamara, обратиться

V poslednee vremya vse vokrug pokazivayut mne fotografii detey, vnukov, vstrechayu beremennih jenschin. Lichno u menya detej net i s mujem ya ne jivu intimnoj jizn'yu. Mne 43 goda i detej uje ne budet. Poyavilsya sil'nij komplex nepolnocennosti, ran'she ego ne bilo. Detej osobenno ne lyublyu i usinovlyat' ne hochu. Prosto chuvstvo svoej nepolnocennosti pered drugimi i strah odinokoj nischej starosti muchaet menya dnem i noch'yu. ..

Ответы

# 09:58 20-07-2003 Patris, обратиться
U analogichno, mne tozhe za 40, tezhe mysli i bessonnitsa. Esli ty v USA, napishi mne na innersea2@juno. com.