психиатр

17:53 18-07-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор Пронин, скажите, пожалуйста, какие виды психотерапии вы используете при лечении неврозов, в частности панических атак?

Ответы

# 22:41 18-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Я использую рациональную психотерапию, а если таковой не достаточно, то направляю к психотерапевтам, использующим различные методики(поскольку я - психиатр и моя прерогатива - медикаментозное лечение). Р. S. Рациональная психотерапия - это попытка показать человеку истинные причины его состояния, основанная на логических доводах.