психиатр

13:34 19-07-2003 / Женя, обратиться

Люди, остерегайтесь психиатров!
Это мой искренний крик души - положение таково, что на сегодняшний день в России среди психиатров распространена преступность и вот к каким горьким последствиям для Вас это может привести:
www. psiholine. narod. ru/ entrance. htm
Жулики у меня хотели отнять квартиру, всё другое имущество, сделав БОМЖем, и обратились к пособничеству фраеров- психиатров. Такое может быть с каждым и я разместил Свою историю в интернет. Почитайте - полезно знать всем.

Ответы

# 14:04 19-07-2003 Аноним, обратиться
В дополнение к сообщению Жени могу еще порекомендовать недавно вышедшую книгу Брюса Вайсмана "Психиатрия - предательство, не знающее границ". Весьма познавательно.
# 15:50 19-07-2003 Аноним, обратиться
Нужно психиаторов находить не на помойке! !! !! !А жуликов везде хватает и это не зависит кто он по профессии!
# 18:11 19-07-2003 ((((, обратиться
Нда((( Анониму: а кто такие "психиатОры"?
# 20:36 19-07-2003 Виталя, обратиться
Слышь, мымра, правящая ошибки инета, тебе сукчно, засунь банан в попку.